Anfang

Stadtmeisterschaft 2024



Verzeichnis
1. Tabellenstand
2. Teilnehmer
3. Ergebnisse


Die Auslosung der 4. Runde:


Tisch TNr Teilnehmer Titel Punkte - TNr Teilnehmer Titel Punkte Ergebnis At
1 8. Baumeister,Sven   3,0 - 1. Buchholz,Peter   3,0 :  
2 2. Dunsche,Daniel   2,0 - 11. Effenberg,Klaus   2,0 :  
3 3. Madalinski,Jaroslaw   2,0 - 6. Schneider,Timo   1,5 :  
4 7. Nizak,Bodo   1,5 - 5. Bialas,Jan-Philip   1,0 :  
5 9. Aust,Karlheinz   1,0 - 12. Dubs,Wiktor   1,0 :  
6 4. Becker,Peter   0,0 - 10. Laufer,Sebastian   0,0 :  



Tabelle nach Runde 3



nach oben
Teilnehmer

Teilnehmerliste


TlnNr Teilnehmer Titel TWZ Attr Verein/Ort Land
1. Buchholz,Peter   2023   SV Datteln 1924 GER
2. Dunsche,Daniel   1982   SV Waltrop 1922 GER
3. Madalinski,Jaroslaw   1814   SV Datteln 1924 GER
4. Becker,Peter   1740   SV Datteln 1924 GER
5. Bialas,Jan-Philip   1686   SV Datteln 1924 GER
6. Schneider,Timo   1599   SV Datteln 1924 GER
7. Nizak,Bodo   1559   SK Ickern 60 GER
8. Baumeister,Sven   1546   SV Datteln 1924 GER
9. Aust,Karlheinz   1449   SV Datteln 1924 GER
10. Laufer,Sebastian   1010   SV Datteln 1924 GER
11. Effenberg,Klaus   850   SV Datteln 1924 GER
12. Dubs,Wiktor   913   SV Datteln 1924 GER



nach oben
Ergebnisse

Ergebnisse


Runde 1:
Tisch TNr Teilnehmer Titel Punkte - TNr Teilnehmer Titel Punkte Ergebnis At
1 1. Buchholz,Peter   0,0 - 4. Becker,Peter   0,0 1 : 0  
2 5. Bialas,Jan-Philip   0,0 - 2. Dunsche,Daniel   0,0 0 : 1  
3 10. Laufer,Sebastian   0,0 - 3. Madalinski,Jaroslaw   0,0 - : +  
4 6. Schneider,Timo   0,0 - 7. Nizak,Bodo   0,0 ½ : ½  
5 8. Baumeister,Sven   0,0 - 9. Aust,Karlheinz   0,0 1 : 0  
6 11. Effenberg,Klaus   0,0 - 12. Dubs,Wiktor   0,0 0 : 1  

Runde 2:
Tisch TNr Teilnehmer Titel Punkte - TNr Teilnehmer Titel Punkte Ergebnis At
1 3. Madalinski,Jaroslaw   1,0 - 1. Buchholz,Peter   1,0 0 : 1  
2 2. Dunsche,Daniel   1,0 - 6. Schneider,Timo   0,5 1 : 0  
3 4. Becker,Peter   0,0 - 8. Baumeister,Sven   1,0 0 : 1  
4 12. Dubs,Wiktor   1,0 - 5. Bialas,Jan-PHilip   0,0 0 : 1  
5 7. Nizak,Bodo   0,5 - 10. Laufer,Sebastian   0,0 1 : 0  
6 9. Aust,Karlheinz   0,0 - 11. Effenberg,Klaus   0,0 0 : 1  

Runde 3:
Tisch TNr Teilnehmer Titel Punkte - TNr Teilnehmer Titel Punkte Ergebnis At
1 1. Buchholz,Peter   2,0 - 2. Dunsche,Daniel   2,0 1 : 0  
2 8. Baumeister,Sven   2,0 - 7. Nizak,Bodo   1,5 1 : 0  
3 12. Dubs,Wiktor   1,0 - 3. Madalinski,Jaroslaw   1,0 0 : 1  
4 5. Bialas,Jan-Philip   1,0 - 11. Effenberg,Klaus   1,0 - : +  
5 6. Schneider,Timo   0,5 - 4. Becker,Peter   0,0 1 : 0  
6 10. Laufer,Sebastian   0,0 - 9. Aust,Karlheinz   0,0 0 : 1  

nach oben
01.03.2024, erstellt von (jpb)